Los 993
Eichhorn, Alfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
St. Valentin, 1909 - Donnerskirchen, 1972Versch., o. R.
12 Bl.: Ohne Titel, 1946/1947. Lithografie auf Papier. Teilweise signiert und datiert, alle rückseitig mit Nachlassstempel.
Nachlass des Künstlers.
Privatbesitz, Österreich.